Unsere Kundenbetreuer

Team Nordwest

Joachim Neuberg
Regionalleiter Nordwest

Mobil:0175 - 5778977
E-Mail: j.neuberg@rudolfpeters.de

Jan Bohlmann
Kundenbetreuung Nordheide (Buchholz/Garstedt)

Mobil:0171 - 8652234
E-Mail: j.bohlmann@rudolfpeters.de

Petra Köllmann
Fachberaterin Pferd

Mobil:0170 - 9284132
E-Mail: p.koellmann@rudolfpeters.de

Oliver Kruse
Westkreis Lüneburg

Mobil:0170 - 5735970
E-Mail: o.kruse@rudolfpeters.de

Jan Peters
Elbmarsch / Vier- und Marschlande

Mobil:0172 - 8734460
E-Mail: j.peters@rudolfpeters.de

Henning Schulz
Dahlenburg / Garstedt

Mobil:0162 - 2026021
E-Mail: h.schulz@rudolfpeters.de

Lucas Schumacher
Heidekreis

Mobil:0175 - 5778975
E-Mail: l.schumacher@rudolfpeters.de

Andreas Wrogemann
Beratung Sonderkulturen

Mobil:0172 - 5401174
E-Mail: a.wrogemann@rudolfpeters.de

Team Nordost

Thomas Ely
Regionalleiter Nordost

Mobil:0175 - 5743945
E-Mail: t.ely@rudolfpeters.de

Karl-Heinz Grantin
Fachberatung Rind / Kundenbetreuung Altkreis Ludwigslust / Ostkreis Lüneburg

Mobil:0170 - 5735977
E-Mail: k-h.grantin@rudolfpeters.de

Rico Jennerjahn
Landkreis Prignitz

Mobil:0173 - 9421607
E-Mail: r.jennerjahn@rudolfpeters.de

Thomas Schmidt
Landkreis Parchim

Mobil:0175 - 5778974
E-Mail: th.schmidt@rudolfpeters.de

Team Südost

Henning Lüdecke
Region Altmarkkreis

Mobil:0170 - 5290980
E-Mail: h.luedecke@rudolfpeters.de

Leon Wehram
Altmarkkreis

Mobil:0175 - 5778957
E-Mail: l.wehram@rudolfpeters.de

Team Südwest

Hans-Jürgen Brunhöver
Uelzen Süd

Mobil:0170 - 5735975
E-Mail: h-j.brunhoever@rudolfpeters.de

Dieter Hövermann
Hanstedt / Uelzen

Mobil:0170 - 5735976
E-Mail: d.hoevermann@rudolfpeters.de

Thomas Kothrade
Lüchow-Dannenberg

Mobil:0160 - 8808549
E-Mail: t.kothrade@rudolfpeters.de

Hendrik Staacke
Kundenbetreuer Gifhorn / Celle

Mobil:0170 - 8516193
Fax:04171 - 7997 - 140
E-Mail: h.staacke@rudolfpeters.de

Spezialberater Tier

Christof Niemann
Teamleiter

Mobil:0175 - 5778963
E-Mail: c.niemann@rudolfpeters.de

Niko Mammen
Fachberatung Rind Lüchow-Dannenberg / Celle / Gifhorn / Uelzen / Altmark

Mobil:0170 - 5735972
E-Mail: n.mammen@rudolfpeters.de

Marie-Louise Richter
Hygienefachberaterin
Fachberatung Rind Mecklenburg / Brandenburg

Mobil:0175 - 5778964
E-Mail: m-l.richter@rudolfpeters.de

Spezialberater Bio

Lena Brecht
Bio Fachberatung

Mobil:0151 - 28357050
E-Mail: l.brecht@rudolfpeters.de

Leitung

Stefanie Wullweber
Vertriebsleitung

Mobil:0160 - 90590347
E-Mail: s.wullweber@rudolfpeters.de

Thorsten Meyer
Vertriebssupport/Fachberatung

Mobil:0171 - 9911650
E-Mail: t.meyer@rudolfpeters.de