Ansprechpartner

Empfang

Fax: 04171 - 7997 - 44

Christine DittmannTelefon:04171 - 7997 - 27
EmpfangE-Mail: c.dittmann@rudolfpeters.de
Petra Fischer          Telefon:04171 - 7997 - 27
EmpfangE-Mail: p.fischer@rudolfpeters.de
Vertriebssteuerung

Fax: 04171 - 7997 - 44

Sandra BlumenthalTelefon:04171 - 7997 - 95
Mobil:0177 - 845704
E-Mail: s.blumenthal@rudolfpeters.de
Katharina Jagau          Telefon:04171 - 7997 - 69
E-Mail: k.jagau@rudolfpeters.de
Handel Commodities

Getreide/Raps, Einzelfutter, Mischfutter, Dünger
Fax: 04171 - 7997 - 71

Christian ZizlspergerTelefon:04171 - 7997 - 33
TeamleiterMobil:0175 - 5778959
E-Mail: c.zizlsperger@rudolfpeters.de
Carsten Winterhoff   Telefon:04171 - 7997 - 51
Mobil:0170 - 3360733
E-Mail: c.winterhoff@rudolfpeters.de
Theresa Pietsch         Telefon:04171 - 7997 - 57
Mobil:0151 - 22034857
E-Mail: t.pietsch@rudolfpeters.de
Verena Brammer       Telefon:04171 - 7997 - 30
Mobil:0175 - 5778960
E-Mail: v.brammer@rudolfpeters.de
Einkauf Stückgut

Spezialdünger, Spezialfuttermittel, Agrarkunststoffe, Saaten, Saatgetreide, Pflanzenschutzmittel, Hygiene/Desinfektion, Rodentizide
Fax: 04171 - 7997 - 97

Dirk Stephan             Telefon:04171 - 7997 - 34
Mobil:0170 - 3360732
E-Mail: d.stephan@rudolfpeters.de
Riko Israel                  Telefon:04171 - 7997 - 31
Mobil:0170 - 5735973
E-Mail: r.israel@rudolfpeters.de
Christof Niemann     Telefon:04171 - 7997 - 42
TeamleiterMobil:0175 - 5778963
E-Mail: c.niemann@rudolfpeters.de
Luisa Möhlenbruch   Telefon:04171 - 7997 - 40
E-Mail: l.moehlenbruch@rudolfpeters.de
Schüttgut

Fax: 04171 - 7997 - 83

Maik TritschoksTelefon:04171 - 7997 - 85
Teamleiter Logistik-SchüttgüterMobil:0151 - 28010693
E-Mail: m.tritschoks@rudolfpeters.de
Andreas HeinzeTelefon:04171 - 7997 - 86
Disposition FuttermittelMobil:0151 - 58022794
E-Mail: a.heinze@rudolfpeters.de
Andreas SchönTelefon:04171 - 7997 - 81
Disposition DüngemittelMobil:0151 - 58022796
E-Mail: a.schoen@rudolfpeters.de
Marc LühmannTelefon:04171 - 7997 - 82
Disposition GetreideMobil:0151 - 58022798
E-Mail: m.luehmann@rudolfpeters.de
Stückgut

Fax: 04173 - 7434

Markus NevenTelefon:04173 - 7092
Teamleiter Logistik-StückgüterMobil:0151 - 58022792
E-Mail: m.neven@rudolfpeters.de

 Fax: 04173 - 7434

Henning Schmedecke-VickTelefon:04173 - 511053
Disponent Lager GarstedtMobil:0151 - 10569521
E-Mail: h.schmedecke-vick@rudolfpeters.de
Buchhaltung

Fax: 04171 - 7997 - 87

Birgit Wreide                         Telefon:04171 - 7997 - 62
KreditorenbuchhaltungE-Mail: b.wreide@rudolfpeters.de
Hans-Heinrich JobmannTelefon:04171 - 7997 - 65
Kundenbetreuung / ZahlungsverkehrE-Mail: h-h.jobmann@rudolfpeters.de
Bettina Michaelis       Telefon:04171 - 7997 - 67
Anlagenbuchhaltung / KreditorenE-Mail: b.michaelis@rudolfpeters.de
Natascha Waterhölter                       Telefon:04171 - 7997 - 60
BilanzbuchhaltungE-Mail: n.waterhoelter@rudolfpeters.de
Rainer Peters                      Telefon:04171 - 7997 - 63
DebitorenmanagementE-Mail: r.peters@rudolfpeters.de
Personalwesen

Fax: 04171 - 7997 - 84

Carolin PetersenTelefon:04171 - 7997 - 61
PersonalwesenMobil:0162 - 2026024
E-Mail: c.petersen@rudolfpeters.de
Renate PetersTelefon:04171 - 7997 - 64
PersonalwesenMobil:0160 - 7078602
E-Mail: renate.peters@rudolfpeters.de
Controlling

Fax: 04171 - 7997 - 87

Lisa HagemannTelefon:04171 - 7997 - 43
ControllingE-Mail: l.hagemann@rudolfpeters.de
Rechnungswesen

Fax: 04171 - 7997 - 79

Holger HinrichsTelefon:04171 - 7997 - 45
Leiter RechnungswesenMobil:0170 - 3367118
E-Mail: h.hinrichs@rudolfpeters.de
EDV

Fax: 04171 - 7997 - 79

Hubertus Kramer      Telefon:04171 - 7997 - 66
Leiter IT und Projekte   Mobil:0177 - 2491699
E-Mail: h.kramer@rudolfpeters.de
Eyal IsovichTelefon:04171 - 7997 - 47

IT-Systemadministrator

  Mobil:0151 - 12513816
E-Mail: e.isovich@rudolfpeters.de
Florian Klüver
Telefon:04171 - 7997 - 99

IT-Systemadministrator

   Mobil:0151 - 28296002
E-Mail: f.kluever@rudolfpeters.de
Marketing

Fax: 04171 - 7997 - 44

Anne-Mareike JungTelefon:04171 - 7997 - 53
MarketingleitungMobil:0151 - 23401358
E-Mail: a-m.jung@rudolfpeters.de
Technische Leitung

Jörg Isenberg / Dennis Stolpe
Technische Leitung

Telefon:              04171 - 7997 - 25
Fax:                     04171 - 7997 - 1125
Mobil:                 0170 - 7861428
E-Mail:                  j.isenberg@rudolfpeters.de und d.stolpe@rudolfpeters.de

Qualitätsmanagement
Freyja CordesTelefon:04171 - 7997 - 54
E-Mail: qm@rudolfpeters.de