Unsere Kundenbetreuer

Region Nordwest

Joachim Neuberg
Landkreis Harburg
Regionalleiter Nordwest

Mobil:0175 - 5778977
Fax:04171 - 7997 - 182
E-Mail: j.neuberg@rudolfpeters.de

Janis Band
Garstedt / Marschacht

Mobil:0172 - 8734460
Fax:04171 - 7997 - 124
E-Mail: j.band@rudolfpeters.de

Stephanie Bormann
Fachberatung Pferd

Mobil:0170 - 9284132
Fax:04131 - 2847335
E-Mail: s.bormann@rudolfpeters.de

Oliver Kruse
Drögennindorf / Rettmer

Telefon:04138 - 512620
Fax:04138 - 512690
Mobil:0170 - 5735970
E-Mail: o.kruse@rudolfpeters.de

Markus Röhrs
Fachberatung Rind / Kundenbetreuung Landkreis Harburg

Mobil:0171 - 8652234
Fax:04189 - 468
E-Mail: m.roehrs@rudolfpeters.de

Henning Schulz
Dahlenburg

Telefon:04171 - 7997 - 75
Fax:04171 - 7997 - 44
Mobil:0162 - 2026021
E-Mail: h.schulz@rudolfpeters.de

Andreas Wrogemann
Heidekreis / Beratung Sonderkulturen

Telefon:04132 - 9327301
Fax:04132 - 9327302
Mobil:0172 - 5401174
E-Mail: a.wrogemann@rudolfpeters.de

Region Nordost

Thomas Ely
Altkreis Parchim
Regionalleiter Nordost

Mobil:0175 - 5743945
Fax:04171 - 7997 - 197
E-Mail: t.ely@rudolfpeters.de

Martin Freitag
Landkreis Rostock

Mobil:0170 - 6817997
Fax:04171 - 7997 - 198
E-Mail: m.freitag@rudolfpeters.de

Karl-Heinz Grantin
Fachberatung Rind / Kundenbetreuung Altkreis Ludwigslust / Ostkreis Lüneburg

Telefon:05857 - 9776009
Mobil:0170 - 5735977
E-Mail: k-h.grantin@rudolfpeters.de

Rico Jennerjahn
Landkreis Prignitz

Telefon:038787 - 70460
Fax:038787 - 50398
Mobil:0173 - 9421607
E-Mail: r.jennerjahn@rudolfpeters.de

Jana Queiser
Fachberatung Rind

Mobil:0175 - 5778961
Fax:04171 - 7997 - 190
E-Mail: j.queiser@rudolfpeters.de

Thomas Schmidt
Nordwestmecklenburg / Schwerin

Mobil:0175 - 5778974
Fax:04171 - 7997 - 195
E-Mail: th.schmidt@rudolfpeters.de

Region Altmark

Peter Hefenbrock
Landkreis Stendal
Regionalleiter Altmark

Mobil:0151 - 23287517
Fax:04171 - 7997 - 148
E-Mail: p.hefenbrock@rudolfpeters.de

Marina Lehmann
Fachberatung Rind Mecklenburg / Brandenburg / Landkreis Stendal

Mobil:0173 - 2482090
Fax:04171 - 7997 - 196
E-Mail: m.lehmann@rudolfpeters.de

Arno Mahlow
Möringen

Telefon: 039329 - 289

Mobil:

0151 - 14019023

Fax:039329 - 91572
E-Mail: a.mahlow@rudolfpeters.de

Günther Serien
Altmarkkreis Salzwedel

Telefon:039005 - 91072
Fax:039005 - 237
Mobil:0175 - 5778957
E-Mail: g.serien@rudolfpeters.de

Region Südheide

Justus Meyer
Uelzen Ost
Regionalleiter Südheide

Telefon:0581 - 94871011
Fax:0581 - 94871029
Mobil:0171 - 7626060
E-Mail: j.meyer@rudolfpeters.de

Hans-Jürgen Brunhöver
Uelzen Süd

Telefon:0581 - 94871013
Fax:0581 - 94871029
Mobil:0170 - 5735975
E-Mail: h-j.brunhoever@rudolfpeters.de

Arnd Hinzberg
Landkreis Gifhorn / Celle

Mobil:0170 - 8516193
Fax:05838 - 991412
E-Mail: a.hinzberg@rudolfpeters.de

Dieter Hövermann
Hanstedt / Uelzen

Telefon:05822 - 1088
Fax:05822 - 1089
Mobil:0170 - 5735976
E-Mail: d.hoevermann@rudolfpeters.de

Thomas Kothrade
Lüchow-Dannenberg

Telefon:05841 - 9760211
Fax:05841 - 9760213
Mobil:0160 - 8808549
E-Mail: t.kothrade@rudolfpeters.de

Niko Mammen
Fachberatung Rind Lüchow-Dannenberg / Celle / Gifhorn / Uelzen / Altmarkkreis Salzwedel

Mobil:0170 - 5735972
Fax:04171 - 7997 - 147
E-Mail: n.mammen@rudolfpeters.de

Marie-Louise Richter
Hygienefachberaterin in allen Regionen

Mobil:0175 - 5778964
Fax:04171 - 7997 - 156
E-Mail: m-l.richter@rudolfpeters.de