Ansprechpartner Einkauf und Handel

Handel Commodities

Getreide/Raps, Einzelfutter, Mischfutter, Dünger

Christian Zizlsperger
Teamleiter

Telefon:              04171 - 7997 - 33
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0175 - 5778959
E-Mail:                  c.zizlsperger@rudolfpeters.de

Carsten Winterhoff

Telefon:              04171 - 7997 - 51
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0170 - 3360733
E-Mail:                  c.winterhoff@rudolfpeters.de

Anne Marleen Jagau

Telefon:              04171 - 7997 - 39
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0151 - 22034857
E-Mail:                  a.jagau@rudolfpeters.de

Verena Brammer

Telefon:              04171 - 7997 - 30
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0175 - 5778960
E-Mail:                  v.brammer@rudolfpeters.de

Einkauf Stückgut

Spezialdünger, Spezialfuttermittel, Agrarkunststoffe, Saaten, Saatgetreide, Pflanzenschutzmittel, Hygiene/Desinfektion, Rodentizide

Dirk Stephan
Teamleiter

Telefon:              04171 - 7997 - 34
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0170 - 3360732
E-Mail:                  d.stephan@rudolfpeters.de

Riko Israel

Telefon:              04171 - 7997 - 31
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0170 - 5735973
E-Mail:                  r.israel@rudolfpeters.de

Christof Niemann

Telefon:              04171 - 7997 - 42
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0175 - 5778963
E-Mail:                  c.niemann@rudolfpeters.de