Ansprechpartner

Vertriebsinnendienst
Telefon:04171 - 7997 - 10
Fax:04171 - 7997 - 44
E-Mail: bestellung@rudolfpeter.de
Margret Hintze (Leitung)Telefon:04171 - 7997 35
E-Mail: m.hintze@rudolfpeters.de
Thorsten Meyer (Fachberatung)Telefon:04171 - 7997 - 58
E-Mail: t.meyer@rudolfpeters.de
Sandra BlumenthalTelefon:04171 - 7997 - 95
E-Mail: s.blumenthal@rudolfpeters.de
Katharina JagauTelefon:04171 - 7997 - 69
E-Mail: k.jagau@rudolfpeters.de
Handel Commodities
Getreide/Raps, Einzelfutter, Mischfutter, Dünger

Fax:

04171 - 7997 - 71
Johannes von Gottberg
Teamleiter
Telefon:04171 - 7997 - 33
E-Mail: j.gottberg@rudolfpeters.de
Carsten WinterhoffTelefon:04171 - 7997 - 51
E-Mail: c.winterhoff@rudolfpeters.de
Theresa PietschTelefon:04171 - 7997 - 57
E-Mail: t.pietsch@rudolfpeters.de
Verena BrammerTelefon:04171 - 7997 - 30
E-Mail: v.brammer@rudolfpeters.de
Steffen RathjensTelefon:04171 - 7997 - 133
E-Mail: s.rathjens@rudolfpeters.de
Einkauf Stückgut

Spezialdünger, Spezialfuttermittel, Agrarkunststoffe, Saaten, Saatgetreide, Pflanzenschutzmittel, Hygiene/Desinfektion, Rodentizide

Fax:

04171 - 7997 - 97

Dirk StephanTelefon:04171 - 7997 - 34
E-Mail: d.stephan@rudolfpeters.de
Riko IsraelTelefon:04171 - 7997 - 31
E-Mail: r.israel@rudolfpeters.de
Luisa MöhlenbruchTelefon:04171 - 7997 - 40
E-Mail: l.moehlenbruch@rudolfpeters.de
Schüttgut
Andreas Heinze
Disposition Futtermittel
Telefon:04171 - 7997 - 86
E-Mail: a.heinze@rudolfpeters.de
Andreas Schön
Disposition Düngemittel
Telefon:04171 - 7997 - 81
E-Mail: a.schoen@rudolfpeters.de
Marc Lühmann
Disposition Getreide
Telefon:04171 - 7997 - 82
E-Mail: m.luehmann@rudolfpeters.de
Stückgut
Fax04173 - 7434
Markus Neven
Teamleiter Logistik-Stückgüter
Telefon:04173 - 7092
E-Mail: m.neven@rudolfpeters.de
Henning Schmedecke-Vick
Disponent Lager Garstedt
Fax:04173 - 7434
Telefon:04173 - 511053
E-Mail: h.schmedecke-vick@rudolfpeters.de
Tier
Christof Niemann
Teamleiter Tier
Telefon:04171 - 7997 - 42
E-Mail: c.niemann@rudolfpeters.de
Personalwesen
Fax:04171 - 7997 - 84
Carolin PetersenTelefon:04171 - 7997 - 61
E-Mail: c.petersen@rudolfpeters.de
Renate PetersTelefon:04171 - 7997 - 64
E-Mail: renate.peters@rudolfpeters.de
Controlling
Fax:04171 - 7997 - 87
Lisa HagemannTelefon:04171 - 7997 - 43
E-Mail: l.hagemann@rudolfpeters.de
Rechnungswesen
Fax:04171 - 7997 - 79
Holger Hinrichs
Leiter Rechnungswesen
Telefon:04171 - 7997 - 45
E-Mail: h.hinrichs@rudolfpeters.de
Fax:04171 - 7997 - 87
Birgit Wreide
Kreditorenbuchhaltung
Telefon:04171 - 7997 - 62
E-Mail: b.wreide@rudolfpeters.de
Hans-Heinrich Jobmann
Kundenbetreuung / Zahlungsverkehr
Telefon:04171 - 7997 - 65
E-Mail: h-h.jobmann@rudolfpeters.de
Bettina Michaelis
Anlagenbuchhaltung / Kreditoren
Telefon:04171 - 7997 - 67
E-Mail: b.michaelis@rudolfpeters.de
Natascha Waterhölter
Bilanzbuchhaltung
Telefon:04171 - 7997 - 60
E-Mail: n.waterhoelter@rudolfpeters.de
Rainer Peters
Debitorenmanagement
Telefon:04171 - 7997 - 63
E-Mail: r.peters@rudolfpeters.de
Qualitätsmanagement
Freyja CordesTelefon:04171 - 7997 - 54
E-Mail: qm@rudolfpeters.de