Düngemittel

Sie haben Fragen an oder Informationen für die Abteilung?
Hier können Sie Kontakt aufnehmen   duengemittel@rudolfpeters.de

oder wenden Sie sich direkt an Ihren Ansprechpartner:


Mareike Brackelmann
Abwicklung Düngemittel

Telefon:              04171 - 7997 - 53
Fax:                     04171 - 7997 - 71
E-Mail:                  m.brackelmann@rudolfpeters.de

Carsten Winterhoff
Leiter Abteilung Düngemittel

Telefon:              04171 - 7997 - 51
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0177 - 5928911
E-Mail:                  c.winterhoff@rudolfpeters.de

Christa Gödecke
Abwicklung Düngemittel

Telefon:              04171 - 7997 - 52
Fax:                     04171 - 7997 - 71
E-Mail:                  c.goedecke@rudolfpeters.de

Futtermittel

Sie haben Fragen an oder Informationen für die Abteilung?
Hier können Sie Kontakt aufnehmen   futtermittel@rudolfpeters.de

oder wenden Sie sich direkt an Ihren Ansprechpartner:

Christof Niemann
Leiter Abteilung Futtermittel

Telefon:              04171 - 7997 - 42
Fax:                     04171 - 7997 - 44
Mobil:                 0175 - 5778963
E-Mail:                  c.niemann@rudolfpeters.de

Sandra Gutsche-Blumenthal
Abwicklung Futtermittel

Telefon:              04171 - 7997 - 40
Fax:                     04171 - 7997 - 44
E-Mail:                  s.gutsche-blumenthal@rudolfpeters.de

Getreide und Ölsaaten

Sie haben Fragen an oder Informationen für die Abteilung?
Hier können Sie Kontakt aufnehmen   getreide@rudolfpeters.de

oder wenden Sie sich direkt an Ihren Ansprechpartner:

Birgit Kruse
Abwicklung Verkauf

Telefon:              04171 - 7997 - 35
Fax:                     04171 - 7997 - 71
E-Mail:                  b.kruse@rudolfpeters.de

Jens Hottendorff
Leiter Abteilung Getreide / Geschäftsleitung

Telefon:              04171 - 7997 - 38
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0172 - 5422006
E-Mail:                  j.hottendorff@rudolfpeters.de

Christian Zizlsperger
Handel Ein- und Verkauf

Telefon:              04171 - 7997 - 33
Fax:                     04171 - 7997 - 71
Mobil:                 0175 - 5778959
E-Mail:                  c.zizlsperger@rudolfpeters.de

Anne Eggers
Abwicklung Einkauf

Telefon:              04171 - 7997 - 36
Fax:                     04171 - 7997 - 71
E-Mail:                  a.eggers@rudolfpeters.de

Verena Werner
Qualitätsmanagement, Labor

Telefon:               04171 - 7997 - 30
Fax:                      04171 - 7997 - 71
E-Mail:                  v.werner@rudolfpeters.de

Saatgetreide und Feldsaaten / Pflanzenschutzmittel

Sie haben Fragen an oder Informationen für die Abteilung?
Hier können Sie Kontakt aufnehmen  saaten-psm@rudolfpeters.de

oder wenden Sie sich direkt an Ihren Ansprechpartner:


Christoph Köser

Fachberatung Saatgetreide und Feldsaaten / Pflanzenschutz

Telefon:              04171 - 7997 - 32
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0170 - 5735974
E-Mail:                  c.koeser@rudolfpeters.de

Bianca Zizlsperger
Abwicklung Saatgetreide und Feldsaaten / Pflanzenschutzmittel

Telefon:              04171 - 7997 - 37
Fax:                     04171 - 7997 - 97           
E-Mail:                  b.zizlsperger@rudolfpeters.de

Dirk Stephan
Leiter Abteilung Pflanzenschutzmittel

Telefon:              04171 - 7997 - 34
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0170 - 3360732
E-Mail:                  d.stephan@rudolfpeters.de

Christel Bostelmann
Abwicklung Pflanzenschutzmittel / Saatgetreide und Feldsaaten

Telefon:              04171 - 7997 - 96
Fax:                     04171 - 7997 - 96
E-Mail:                  c.bostelmann@rudolfpeters.de

Riko Israel
Leiter Abteilung Saatgetreide und Feldsaaten

Telefon:              04171 - 7997 - 31
Fax:                     04171 - 7997 - 97
Mobil:                 0170 - 5735973
E-Mail:                  r.israel@rudolfpeters.de